ул. Пояркова 20/1, тел.: 40-30-60
Вилюйский пер. 8, тел.: 35-33-30

Сравнение
Авторизоваться
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3930i

МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX С3930i – представитель новой линейки цветных производительных МФУ формата А3, со встроенными функциями документооборота и широкими возможностями программно-аппаратной комплектации. Модель обеспечивает цветную и монохромную печать от B5R до SRА3 включительно. Печать и копирование выполняется со скоростью до 30 страниц А4/в минуту в цветном и монохромном режиме. Сканер МФУ обеспечивает сканирования в ручном и автоматическом режиме – машина может оснащаться крышкой сканера или одним из двух автоподатчиков (реверсивным и двухсторонним однопроходным) – со скоростями сканирования до 270изобр/мин, а также рядом дополнительных лотков подачи, внутренних и внешних финишёров и вспомогательных опций – включая опциональный 

Область применения

МФУ Canon imageRUNNER ADVSNCE DX С3930i может эффективно применяться в бизнес- и корпоративной среде, а также в государственных структурах различного назначения. МФУ рассчитана работу в малых и средних группах.

Надёжность и экономичность

Машины серии построены на отработанной базе и унаследовали от предшественников высокую надёжность механической и электронной частей.

Экономичны в работе благодаря отдельным тонер-картриджам большой ёмкости – до 38.000 отпечатков для черного (BК) картриджа, и до 25.500 оттисков для цветных картриджей (C, M, Y).

Удобство, продуктивность и безопасность

МФУ Canon imageRUNNER ADVSNCE DX С3930i построена на базе процессора Dual Core 1.8ГГЦ, имеют на борту 3,5Гб RAM, с распределением – 2Гб и выделенными 1,5Гб для работы графического процессора, в качестве накопителя данных устанавливается SSD на 256 Гб (опционально – до 1TБ). Машина оснащена цветной 10,1-дюймовой управляющей панелью с интеллектуальным интерфейсом, обеспечивающей простоту и удобство ежедневной эксплуатации; есть возможность непосредственной работы с внешними облачными сервисами, локальными сетевыми ресурсами, подключаемыми напрямую USB-устройствами и мобильными гаджетами (при установленном опциональном модуле WiFI или через внешний шлюз).

Печать осуществляется с разрешением 1200*600 – или  1200*1200 dpi (с уменьшением скорости), копирование – 600*600dpi, запас бумаги в базе составляет 1200 листов – и максимально возможно расширение до 2300 листов; выводной лоток в базе рассчитан на 250 листов, и может быть расширен до 3450 листов.

Вместе с интегрированными функциями электронного документооборота и рассылки оцифрованным материалов по локальной сети – и на указанные адреса в сети Интернет, обеспечивают высокую продуктивность работы. Встроенные и расширяемые функции сетевой и локальной безопасности гарантируют бесперебойность и устойчивость функционирования системы.

Расширяемость и адаптивность

5963c005_canon_imagerunner_advance_dx_c3926i_configuration.jpg

Возможности по комплектации, расширению и модернизации системы позволяют адаптировать МФУ под решение самых разнообразных задач – как для выпуска различной печатной продукции с финиш-обработкой - так и для расширенных возможностей системы документооборота на её основе.

Возврат к списку

AlfaSystems mediamart AL91TG62